«Чугунолитейный завод БКМЗ»

8-800-533-98-22
✉ info@bkmzlit.com

«Чугунолитейный завод БКМЗ»

8-800-533-98-22
✉ info@bkmzlit.com

Чугунные решетки ливневые

10.02.2020

Дренажные системы, функционирующие на основе водоотводных лотков, на сегодняшний день являются одним из основных элементов действующей инфраструктуры современных городов. Данные элементы ежедневно подвержены воздействиям различных факторов внешней среды: плотному движению автотранспорта и пешеходов, а также загрязнению посторонними предметами.

Для того чтобы осуществить защиту водоотводов, а также обеспечить безопасность движения, используется ливневая решетка. Изделие устанавливается поверх дождеприемников и препятствует попаданию в них посторонних предметов.

При выборе таких элементов дренажных систем, как ливневые решетки, очень важно учитывать верный класс нагрузки, на который она рассчитана, а также материал изготовления.

Ливневые решетки, изготавливаемые из серого чугуна, обладают высокой стойкостью к коррозии, большим сроком службы, а также высокой прочностью. Такие изделия возможно монтировать не только в частных домовладениях, но и на территориях промышленного назначения, аэропортах.

Ассортимент решеток

Монтаж чугунных ливневых решеток производится на 3-5 мм ниже уровня поверхности дорожного покрытия. Правильная установка позволяет данному элементу дренажной системы эффективно производить отвод стоков и не препятствовать движению машин и людей.

Чугунолитейный завод «БКМЗлит» предлагает вам большой выбор чугунных ливневых решеток высокого качества по оптимальной цене. Чтобы убедиться в этом, достаточно просто позвонить по телефону 8-800-555-300-5.