«Чугунолитейный завод БКМЗ»

8-800-533-98-22
✉ info@bkmzlit.com

«Чугунолитейный завод БКМЗ»

8-800-533-98-22
✉ info@bkmzlit.com

Производственная практика на заводе

17.01.2023

Одной из важнейших частей учебного процесса является производственная практика. Она помогает студентам расширить и дополнить знания, полученные на занятиях, и знакомит изнутри с выбранной профессией. Во время прохождения практики студенты учатся самостоятельно систематизировать и отбирать информацию, знакомятся с технологией производства, получают навыки работы в коллективе.

ОАО «Чугунолитейный завод БКМЗ» предоставляет места для практикантов по специальностям: 

  • Электрогазосварщик.
  • Электромонтер.
  • Токарь-универсал.

В процессе прохождения практики на заводе студенты получают общепрофессиональную подготовку по программе, утвержденной учебным заведением, и собирают всю необходимую информацию для составления отчета о практике.

Завод «БКМЗлит» также проводит экскурсии по предприятию, что позволяет студентам наглядно ознакомиться с историей завода, его подразделениями и специалистами, со спецификой работы на предприятии, а так же понять, правильно ли выбрана будущая профессия. Во время экскурсии на наш завод будущие специалисты знакомятся с предприятием, что способствует лучшему усвоению теоретических основ производства, которые студенты не смогли бы наблюдать и применять практически на занятиях в учебном заведении.

После прохождения производственной практики «Чугунолитейный завод БКМЗлит» предоставляет студентам, которые проявили себя как подходящие кандидаты и успешно закончили обучение, возможность официального трудоустройства. Мы поможем будущим специалистам совершенствоваться в профессиональной деятельности и получать достаточный опыт работы для дальнейшего карьерного роста.