«Чугунолитейный завод БКМЗ»

8-800-533-98-22
✉ info@bkmzlit.com

«Чугунолитейный завод БКМЗ»

8-800-533-98-22
✉ info@bkmzlit.com

Новости ОАО «БКМЗлит»

Ассортимент чугунных решеток

24.05.2019

ОАО «БКМЗлит» предлагает своим клиентам широкий спектр комплектующих для поверхностных систем водоотводов, в том числе и водосливные решетки собственного производства.

Чугунные ливневые решетки устанавливаются для осуществления защиты водоотводных лотков редких размеров, а также в тех случаях, когда установка канала не является возможной. Основное назначение ливневых решеток состоит в предотвращении попадания в дренажные системы мусора, который препятствует отводу накопившейся воды. Данные элементы системы водоотвода устанавливаются на автотрассах, тротуарных и парковочных зонах.

Поздравляем вас с Днем Победы!

08.05.2019

Дорогие друзья! Коллектив ОАО «Чугунолитейный завод БКМЗ» поздравляет вас с Днем Победы!

С 1 мая!

30.04.2019

1 мая — день Весны и Труда. Коллектив завода «БКМЗлит» поздравляет вас с этим замечательным праздником!

Ассортимент люков

25.04.2019

ОАО «БКМЗлит» предлагает своим покупателям широкий ассортимент люков из чугуна различного назначения и модификации. Данная линейка товаров включает в себя люки следующих видов: легкие, средние, тяжелые, ГТС, самонивелирующие, магистральные, трехсекционные.

Самонивелирующие («плавающие») люки

08.04.2019

На сегодняшний день одним из самых современных видов люков смотровых колодцев являются так называемые самонивелирующие («плавающие») люки.

С праздником весны, дорогие женщины!

07.03.2019

Коллектив ОАО «Чугунолитейный завод БКМЗ» поздравляет своих сотрудников, деловых партнеров, а также гостей сайта с Международным женским днем!

Самонивелирующие люки из ВЧШГ

02.03.2019

ОАО «БКМЗлит» предлагает своим покупателям самонивелирующие люки, выполненные из высокопрочного чугуна марки ВЧ 40-60.

Люк самонивелирующего типа из ВЧШГ представляет собой верхнюю часть перекрытия колодца, которая устанавливается на опорную часть сооружения и состоит из двух основных элементов: корпуса и крышки.

С 23 февраля!

21.02.2019

Колектив чугунолитейного завода «БКМЗлит» поздравляет коллег, деловых партнеров, а также гостей сайта с Днем защитника Отечества!

Закупки материалов

14.02.2019

ОАО «БКМЗлит» напоминает, что в настоящее время принимаются предложения о поставке следующих материалов:

  • Трубы чугунные б/у Ø200-1000 мм
  • Плитка чугунная б/у
  • Строительные металлоконструкции б/у
  • Лом чугунный 17А, 20А, 22А
  • Лом стальной 3А
  • Чугун литейный Л6
  • Чугун передельный ПЛ1, ПЛ2
  • Бой графитовых анодов, электродов
  • Ферромарганец ФМн-78
  • Феррофосфор ФФ-20, ФФ-25
  • Ферроселиций ФС-45, ФС-65

Литье из чугуна ВЧ

08.02.2019

В настоящее время высокопрочный чугун является самым современным и оптимальным материалом изготовления люков и дождеприемников.

Главная особенность данного сплава заключается в том, что в его структуре находятся включения графита шаровидной формы.

Ассортимент дождеприемников для ливневой канализации

17.01.2019

ОАО «БКМЗлит» предлагает своим клиентам дождеприемники для ливневой канализации различных типов. В нашем ассортименте представлен большой ассортимент этого сегмента рынка, а именно малые, средние и большие дождеприемники.

Представленная продукция изготовлена по стандартам ГОСТ 3634-99, материалом изготовления является серый чугун, обеспечивающий прочность и максимальную долговечность производимой нами продукции.

С новым 2019 годом!

24.12.2018

Коллектив ОАО «Чугунолитейный завод БКМЗ» поздравляет своих сотрудников, деловых партнеров, а также гостей сайта с Новым 2019 годом и праздником Рождества!

Твердотопливные котлы «Универсал»

07.12.2018

В современном мире газовые котлы используются практически повсеместно. Но котлоагрегаты, работающие на твердом топливе, до сих пор пользуются стабильным спросом, в основном в странах СНГ и отдаленных районах России, где газоснабжение не проведено. Свою популярность они приобрели именно на территории СССР.

Где купить компенсаторные грузы?

14.11.2018

Чугунолитейный завод ОАО «БКМЗ» напоминает, что у нас вы можете осуществить заказ различных деталей промышленного назначения, одним из которых является груз компенсаторный.

Газовые коверы ОАО «БКМЗлит»

07.11.2018

Газовые коверы используются при укладке наземных и подземных сетей газовых магистралей. Данная деталь представляет собой люк с ободом, который выполняет защитную функцию от воздействия внешней среды, а также обеспечивает возможность доступа при ремонте и проведении контрольных измерений в процессе эксплуатации газовых сетей. Типоразмеры данных деталей могут отличаться (ковер большой, ковер малый), соответственно существует возможность их использования в трубопроводах разного типа.

С праздником 4 ноября!

03.11.2018

Уважаемые коллеги и партнеры!

Коллектив ОАО «Чугунолитейный завод БКМЗ» поздравляет вас с Днем народного единства!

Производство плитки из чугуна

24.10.2018

ОАО «БКМЗлит» рад предложить своим покупателям услуги по производству плитки из чугуна. Мы имеем большой опыт в изготовлении данного вида продукции, а качество товара нашего производства всегда соответствует всем заявленным требованиям.

Чугунную плитку на сегодняшний день можно назвать одним из самых основных материалов при оформлении промышленного напольного покрытия. Это покрытие промышленных и торговых зданий, а также помещений, в которых присутствует существенная нагрузка.

Выставка продукции

05.10.2018

30 сентября в нашей стране отмечался день машиностроителя. В преддверии этого праздника администрацией города Борисоглебска была организована выставка продукции предприятий машиностроительной отрасли. Данное мероприятие проходило в ЦДК «Звездный».

Являясь одним из ведущих предприятий нашего города, ОАО «БКМЗлит» также принимало участие в праздничном мероприятии.

С праздником! С днем машиностроителя!

26.09.2018

Уважаемые коллеги и партнеры!

Спешим поздравить вас с профессиональным праздником – днем машиностроителя!

Фланцевый люк - высокопрочный чугун

29.08.2018

Чугунолитейный завод БКМЗ расширил линейку тяжелых магистральных чугунных люков. Новые изделия отливаются из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом. Конструкция имеет запорное устройство, а крышка люка крепится на шарнире. Новый люк весит всего 70 кг и выдерживает нагрузку в 40 тонн.

Изделия такой прочности можно устанавливать на дорогах любой интенсивности движения.